A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства 1
16 03 2016
144

Глава муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунов поздравляет работников и ветеранов торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с их профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Мостовский район! Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Деятельность работников этих важнейших отраслей имеет прямое отношение к каждому из нас. Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.
От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях, в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение Мостовчан. Бесперебойное обеспечение водой, теплом, электроэнергией, благоустройство, стабильная работа магазинов, парикмахерских, ремонтных мастерских – всё это определяет социальное самочувствие населения.
Сегодня вашими усилиями активно внедряются новые технологии и осваиваются современные принципы работы, улучшается культура обслуживания и выстраиваются партнерские отношения с потребителями. А это открывает новые перспективы развития отрасли и всего Мостовского района.
От имени всех жителей района благодарю вас за нелегкий труд и желаю вам счастья, доброго здоровья, новых достижений в работе на благо экономического и социального развития района!!

Глава МО  Мостовский район                                                                                   С.В. Ласунов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района