A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

«Знаете ли вы искусство?»

«Знаете ли вы искусство?» 1
25 03 2016
126

25 мар­та 2016 го­да в ак­то­вом за­ле Мос­тов­ской дет­ской шко­лы ис­кусств сос­то­ял­ся внут­ришколь­ный  кон­курс – вик­то­рина «Зна­ете ли вы ис­кусс­тво?». В нем при­нима­ли учас­тие вос­пи­тан­ни­ки стар­ших клас­сов ху­дожес­твен­но­го от­де­ления и приг­ла­шены все же­ла­ющие. Вик­то­рина сос­тавле­на пре­пода­вате­лем ис­то­рии ис­кусств Жан­ной Ха­чату­ров­ной Бе­гага­ян в фор­ме пре­зен­та­ции. На каж­дом слай­де – кар­тинка с изоб­ра­жени­ем ар­хи­тек­турно­го со­ору­жения, скуль­пту­ры, де­кора­тив­но-прик­ладное ис­кусс­тво, а так­же кар­ти­ны рус­ских и за­рубеж­ных ху­дож­ни­ков, на­писан­ные в раз­ных тех­ни­ках, жан­рах.  Учеб­ный ма­тери­ал из­ло­жен в фор­ме за­нима­тель­ных воп­ро­сов и каж­дый  оце­нен в 5 бал­лов.

Учас­тни­ки с ин­те­ресом  вы­пол­ня­ли за­дания, по­каза­ли го­тов­ность к са­мос­то­ятель­ной оцен­ке про­из­ве­дения. С по­мощью вик­то­рины фор­ми­ру­ют­ся  и рас­ши­ря­ют­ся зна­ния  по ис­то­рии изоб­ра­зитель­но­го ис­кусс­тва, про­водит­ся ус­та­нов­ка на твор­чес­тво, са­мос­то­ятель­ность. Бы­ли ис­поль­зо­ваны сов­ре­мен­ные об­ра­зова­тель­ные тех­но­логии.

По за­вер­ше­нии вик­то­рины са­мым эру­диро­ван­ным учас­тни­кам бы­ли вру­чены дип­ло­мы 1-ой, 2-ой и 3-ей сте­пени. Гран-при по­лучи­ла Ан­на Тка­чева, наб­равшая 170 бал­лов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района