A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Жили на паркете, не прятались в тени

Жили на паркете, не прятались в тени 1
18 11 2018
147
Спортивно-танцевальный клуб «Данза Вита» на всероссийском турнире по танцевальному спорту «Большая Волга-2018» в городе Волгограде показал отличный результат.

«Большая Волга-2018» — престижные, высоко ценимые в спортивных кругах соревнования. За медали здесь борются сильнейшие пары со всей России. В этом году собралось около тысячи таких пар всех возрастов из 20 регионов России. Среди них были победители крупных российских и международных соревнований.
Спортивно-танцевальный клуб «Данза Вита» Мостовского района представляли три дуэта: Игнатий Говяшов и Анна Епифанова, Тимофей Рыжиков и Анна Билык, Евгений Саянкин и Таисия Иванова.
Два дня, пока проходил турнир, наши спортсмены практически жили на паркете и своими выступлениями доказали, что приехали в Волгоград не прятаться в тени именитых мастеров, а бороться за победу. В общей сложности мостовчане завоевали три золотые, шесть серебряных и две бронзовые медали. Это отличный результат!
— Даже простое участие в таком турнире престижно. Оно накладывает определенную ответственность, – говорит руководитель клуба Ася Родионова. – Но ребята не подвели меня и боролись за победу в каждой категории.

Самат Бисенбиев, художественный руководитель мостовского ДК

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района