A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Кубанская команда «Винтаж» стала победителем Второго всероссийского чемпионата по производительности труда

Кубанская команда «Винтаж» стала победителем Второго всероссийского чемпионата по производительности труда 3
9 11 2022
84

Кубанская команда «Винтаж» стала победителем Второго всероссийского чемпионата по производительности труда

Финал соревнований провели в Москве в рамках нацпроекта «Производительность труда».

– Повышение внутренней эффективности компании – это одно из условий для экономического роста в стране: у предприятий растут доходы, у сотрудников заработная плата, у региональных бюджетов налоговые отчисления. Чем больше таких эффективных компаний, тем крепче наша экономика в целом. Поэтому уже с этого года мы дали возможность попробовать свои силы в чемпионате всем желающим, а не только участникам национального проекта. Нашей стране нужны новые идеи и новые решения, – сказал Министр экономического развития России Максим Решетников.

Отбор на участие в чемпионате прошли 120 команд из 176, направивших заявки. За звание чемпионов в финале боролись 26 коллективов, показавших лучшие результаты на онлайн-этапе.

– Рад поздравить команду Краснодарского края «Винтаж» с победой в категории «Предприятия». Культура бережливости в Краснодарском крае широко развита. В сентябре мы выполнили показатели нацпроекта «Производительность труда» на 2021 год на четыре месяца раньше срока. Количество краевых предприятий, внедряющих принципы бережливости, возросло до 153. В этом году вошли еще 46 компаний, – сказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Организатором чемпионата выступил Центр повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России при поддержке РАНХиГС.

* * *

Краснодарский край – лидер среди регионов по числу заявок на участие в бесплатной образовательной программе «Лидеры производительности» в 2021 году. Обучение по ней пройдут более 170 кубанских менеджеров.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района