A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Профориентационные консультации Я и профессия


В соответствии с постановлением администрации МО Мостовский район от 8.02.2018г. № 113 Об организации деятельности муниципального передвижного консультативно-методического пункта Маршрут безопасности за прошедший период 2018года проведено 5 мероприятий антинаркотической направленности с участием специалистов органов и учреждений системы профилактики, которое организовано с целью привлечения внимания молодежи к проблеме распространения наркомании, токсикомании, табакокурения и алкоголизма, а также для мотивации безопасного поведения и принятия ответственных решений

Мероприятия прошли в Переправненском, Бесленеевском, Баговском, Шедокском, Андрюковском сельских поселения. В данных мероприятиях приняли участие 366 школьников. В одной из аудиторий после открытия работал мобильный пункт Я и профессия. В рамках мероприятия ребята познакомились с ситуацией на рынке труда Мостовского района и Краснодарского края, рассмотрели основные этапы выбора профессии. Учащиеся получили информацию об учебных заведениях, которые дают возможность получить профессию, востребованную на рынке труда, выявлению склонности к определенному роду деятельности, профессии, специальности. Все желающие прошли профориентационное тестирование в мобильном центре занятости населения.

Сегодня – время здоровых, успешных людей. Быть крепким, сильным, образованным – модно! И Маршрут безопасности дает возможность получить самую достоверную информацию и консультации из первых рук.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района