A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Организация проведения оплачиваемых общественных работ

Организация проведения оплачиваемых общественных работ 1

Предлагая гражданам участие в общественных работах, часто приходится слышать одну и ту же реакцию: «На исправительные работы не пойду». Но ведь общественные работы — это не наказание и не исправительные работы: это социально значимые, общедоступные для широкого круга граждан виды трудовой деятельности, не требующие предварительной профессиональной подготовки.
Общественные работы — это один из вариантов проверить все на практике и убедиться, что предприятие и условия труда вас устраивают. Есть вероятность, что после окончания общественных работ вам предложат остаться на предприятии.
Так и произошло с безработным К.Е.В. Когда ему предложили общественные работы в МБУ «ЦФКСиТ» рабочим по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, К.Е.В. сразу же согласился, ведь дополнительный заработок в семье не лишний. За месяц он зарекомендовала себя как грамотный, легко обучаемый работник и руководство предприятия предложило ему остаться работать на постоянной основе.
Любой человек, зарегистрированный в Центре занятости в качестве ищущего работу, может воспользоваться правом временного трудоустройства.

Обращайтесь в Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Мостовского района»: п. Мостовской ул. Калинина дом 47, тел. 5-17-83.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района