A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Как будет работать единый агент в онлайн-ОСАГО?

Как будет работать единый агент в онлайн-ОСАГО? 1

Единый агент ОСАГО начнет продавать ОСАГО онлайн в 2017 году. Как же будет работать система единого агента при покупке электронных полисов ОСАГО?

Напомним, единый агент ОСАГО выдает полисы всех страховых компаний, но в случайном порядке. То есть, автовладельцы не могут выбрать страховую компанию — какая попадет, такая попадет.

Аналогичные принципы хотят внедрить при оформлении электронных полисов ОСАГО на сайте страховщиков. Не секрет, что оформить ОСАГО онлайн сейчас не намного проще, чем обычный — на большинстве сайтов страховых компаний постоянно наблюдаются ошибки и неполадки.

С 1 января 2017 года оформление электронных полисов ОСАГО становится обязательным для всех страховых компаний. В связи с этим, в РСА пояснили, как будет работать единый агент в онлайн-ОСАГО. Все просто — если клиент не может оформить полис ОСАГО из-за проблем на сайте выбранного страховщика, ему будет предложено перейти на сайт другого страховщика, у которого в данный момент проблем с сайтом нет. Дальше все как с обычным единым агентом — для выбора случайного страховщика, нужно ввести номер ПТС, по которому и определится компания, на сайт которой вас перенаправят.

Сейчас все звучит красиво и просто, но как будет работать система по факту — узнаем уже скоро. Не секрет, что работа даже обычного единого агента ОСАГО до сих пор вызывает множество вопросов. 

Статья опубликована из Автомобильного портала www.avtospravochnaya.com

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района