МЕНЮ

«Триумф» реабилитировался

6 06 2019
105

Команда мостовской спортшколы «Триумф» выиграла межрегиональный турнир по футболу в станице Советской.

Проходил турнир среди футболистов 2009-2010 годов рождения. Команда спортшколы «Триумф» после не очень удачного выступления в финале первенства края горела желанием реабилитироваться, и ей это в полной мере удалось. Наши ребята обыграли команды города Армавира (2-1), станицы Советской (4-0),села Успенского (1-0), города Невинномысска (2-0) и ещё одну команду станицы Советской (3-1). Как итог — заслуженное 1 место.

Лучшим бомбардиром с 7 мячами и одновременно лучшим игроком турнира был признан Александр Голубовский. Лучшим игроком команды стал Лев Хамидулин. Также свой вклад в победу внесли Савелий Олейников, Василис Цолакис, Никита Колодко, Никита Гончаров, Сергей Кузьминов, Максим Хохряков, Руслан Фоломеев, Ксения Крупинова. Подготовили команду тренеры Павел Коржов и Алексей Олейников.