A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовчанка Виктория Аршевская помогла сборной Краснодарского края завоевать серебряные медали на первенстве России по дзюдо

Мостовчанка Виктория Аршевская помогла сборной Краснодарского края завоевать серебряные медали на первенстве России по дзюдо 1
6 06 2019
115

На турнир в Апатиты съехались сильнейшие спортсмены. Но это не смутило дебютантку Викторию Аршевскую, воспитанницу тренера спортшколы «Юность» Виктора Харченко. Она собрала все силы в кулак и показала, на что способна.

Программа соревнований состояла из трёх этапов. В первый день на состязаниях по общей физической подготовке команда Краснодарского края заняла третье место. Во второй день команды синхронно выполняли приёмы. Тут краснодарцы стали вторыми. И, наконец, в третий день началась борьба, в которой нашим спортсменкам не было равных. Они по праву заняли первое место.

По итогам соревнований команда дзюдоисток Краснодарского края заняла второе место, уступив соперникам всего один бал. Весомый вклад в этот результат внесла Виктория Аршевская.

Марина Литвинова, замдиректора мостовской ДЮСШ «Юность».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района