A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

На территории муниципального образования Мостовский район началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года.

На территории муниципального образования Мостовский район началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года. 1
19 08 2019
119

На территории муниципального образования Мостовский район началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года

В октябре 2020 года на территории всей Российской Федерации пройдет очередная плановая Всероссийская перепись населения. Это масштабное регулярное мероприятие, которое проводится каждые десять лет, позволит получить объективную и достоверную информацию о численности населения, ее структуре, распределении по территории страны, о национальном и языковом составе жителей, уровне их образования.

Уже сейчас Отдел государственной статистики в пос. Мостовском начал подготовительные работы по организации и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Мостовского муниципального района, которая будет проводиться с 1 по 31 октября.

Важнейшей из первоочередных работ, проводимых отделом, является актуализация картографического материала и формирование полной базы данных о числе жилых и нежилых строений района, где проживает или может проживать население, подлежащее учету в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года.

В августе 2019 года регистраторы путем обхода уточнят количество домов, жильцов, проживающих в них, соответствие изготовленного картографического материала  наличию домов на реальной территории.

Участие в переписи добровольное. Однако следует не забывать о том, чтобы материалы переписи принесли пользу при проведении социальных мероприятий, население должно пройти стопроцентный опрос и участие в ней является общественной обязанностью каждого из нас.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района