A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Цветочной долине близ станицы Каладжинской пройдёт уникальный фестиваль «Экотур»

В Цветочной долине близ станицы Каладжинской пройдёт уникальный фестиваль «Экотур» 1
19 08 2019
403

Событие состоится 24 августа. Вход свободный.

Как сообщает министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, принимать гостей будут в стилизованных куренях кубанского хутора. Организаторы подготовили яркую программу. Мероприятия понравятся и взрослым, и детям.

Мотофристайл-шоу, спортивные игры, дегустации блюд полевой кухни, местных арбузов, дынь – это и многое другое ждет посетителей фестиваля. Самые смелые гости попробуют свои силы на дистанциях веревочного городка, поднимутся в небо на воздушном шаре. Также будут организованы конные прогулки, ярмарка сельхозпродукции, экспозиция предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса. Юных участников праздника ждут детские аттракционы и зоопарк, которые развернутся на поляне.

Площадки будут работать до 15.00 часов.

Отметим, что не менее уникально и само место проведения фестиваля – Цветочная долина. Ежегодно представители местного бизнеса и энтузиасты высаживают здесь цветы, украшают рукотворный туристический объект, который бесплатно могут посетить гости и жители Краснодарского края. Сегодня в долине произрастает более 100 видов растений, по периметру высажены клены, дубы, пихты и даже сакура. Кроме того, здесь созданы арт-объекты, смотровые площадки и зоны отдыха.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района