A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В экологической акции, прошедшей в Лабинском районе, приняли участие мостовчане.

В экологической акции, прошедшей в Лабинском районе, приняли участие мостовчане. 1

Круглое озеро – достопримечательность Лабинского района. К сожалению, не все берегут природу, оставляя после пикников мусор. Порядка 90 человек собрались вместе с одной целью — провести экологическую акцию и очистить популярный уголок отдыха.

Круглое озеро – достопримечательность Лабинского района. Это излюбленное место отдыха, его часто посещают жители и гости муниципалитета. К сожалению, не все берегут природу, оставляя после пикников мусор.
Порядка 90 человек – волонтеры Лабинского и Мостовского районов – представители администраций, депутаты Ахметовского сельского поселения, члены местных отделений РГО, духовенство, юнармейцы, единороссы, при участии краевой экологической общественной организации «Центр подводных исследований «Другое измерение» собрались вместе с одной целью — провести экологическую акцию и очистить популярный уголок отдыха.
Прибыв на место назначения, борцы за чистоту сразу приступили к выполнению поставленной задачи – косили траву, убирали территорию водоема от сорной растительности и отходов.
Участники экомарафона надеются что все, кто приезжают на озеро, проникнутся желанием сохранять окружающую среду, будут убирать за собой, беречь то, что нам так дорого – природу.

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района