A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Эксперты Общероссийского народного фронта оценили благоустройство в Мостовском районе

Эксперты Общероссийского народного фронта оценили благоустройство в Мостовском районе 1

Члены регионального штаба ОНФ проконтролировали обустройство общественных территорий в Мостовском, Ярославской а также в Курганинске, Выселках и других

муниципалитетах в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и проекта ОНФ «Центр мониторинга благоустройства городской среды». Специалисты отметили, что работы по благоустройству выполнены качественно.

— Парки, площади, дворы, которые благоустраиваются в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в районах Краснодарского края, по уровню оснащения и общему состоянию отвечают уровню европейских дворовых территорий», — отметил руководитель регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае Сергей Костылев.

В Курганинском и Мостовском районах объекты были сданы в эксплуатацию в срок. Парки и общественные территории стали любимыми местами жителей поселений для прогулок с детьми, занятий спортом, отдыха.

— Выбор локаций для расположения уже благоустроенных объектов достаточно удачный, все они находятся в густонаселенных районах поселений по соседству с дошкольными, общеобразовательными и социальными учреждениями, спортивными школами», — прокомментировал член регионального штаба ОНФ, координатор проекта ОНФ «Центр мониторинга благоустройства городской среды» в Краснодарском крае Дмитрий Ковтуненко.

В целом мониторинг общественных территорий фронтовиками указывает на высокий уровень качества благоустройства городской среды в Краснодарском крае. Объективная оценка — личная беседа с жителями районов. А они довольны работой местных властей.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района