A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

«Большое приключение» ждёт инструкторов

«Большое приключение» ждёт инструкторов 1

В детском туристическом лагере «Большое приключение» стартовал набор в школу инструкторов детско-юношеского туризма. Шанс стать инструктором в лагере известных российских путешественников Дмитрия и Матвея Шпаро есть у каждого, кому не безразличен спортивный туризм, кто не представляет свою жизнь без путешествий, стремится к саморазвитию и вдохновляется работой с детьми.

Школа инструкторов — это возможность получить качественное бесплатное образование, пройти оплачиваемую стажировку, расширить географию своих путешествий, обрести новые знакомства и даже верных друзей. Набор туда осуществляется по двум специализациям: водный и пешеходный туризм.

Все семинары школы включают в себя теоретическую, практическую части и стажировку в детских программах «Большого приключения» в Карелии, Краснодарском крае и Крыму.

Уже в марте нынешнего года тренер-преподаватель высшей квалификации, мастер спорта и многократный чемпион страны, директор карельского «Большого приключения» Юрий Бабинцев соберёт слушателей на семинар по специализации «Водный туризм». Местом проведения станет одна из турбаз в Московской или Владимирской областях. В это же время на турбазе в окрестностях Волгограда пройдёт семинар по специализации «Пешеходный туризм», руководить которым будет директор южного «Большого приключения» Алексей Сейкин.

Выпускники, сдавшие экзамены и прошедшие практику в школе инструкторов, получат удостоверения инструкторов детско-юношеского туризма и международные сертификаты первой помощи Красного креста.

Чтобы стать кандидатом на участие в бесплатной образовательной программе школы инструкторов, нужно выбрать интересующую специализацию, изучить положение о школе инструкторов, которое есть на сайте: http://pro-camp.ru , а также
заполнить заявку и отправить её на электронный адрес: naseminar2017@yandex.ru.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района