A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Славные парни

Славные парни 1
7 03 2019
290

Футболисты мостовского «Триумфа» стали бронзовыми призёрами открытого первенства Кавказского района.

Напомним, команда «Триумф» ДЮСШ «Юность», возглавляемая тренером Дмитрием Силенко, решила участвовать в этих соревнованиях, чтобы получать больше практики и лучше подготовиться к очередному краевому первенству. Три недели мостовчане ездили в город Кропоткин и самоотверженно бились на его полях. И не зря.

— Бронзовыми медалями я, конечно, доволен, — делится своими впечатлениями тренер Дмитрий Силенко. – Так получилось, что моя команда ни одну игру не сыграла полным составом: то болезни, то травмы, то ещё что-нибудь. Спасибо тренеру ДЮСШ «Юность» Сергею Притуляку. Он давал мне двух своих игроков на матчи. А ещё хорошо, что у меня есть команда мальчишек 2011 года рождения (на первенстве Кавказского района играли футболисты 2009-2010 годов рождения – прим. редакции), ими как-то перебивался. В общем, было тяжело, но интересно.

Кстати, мостовчане вошли в число лучших футболистов турнира. Так лучшим вратарём всего первенства был признан Артём Молчанов, а лучшим игроком – Алексей Теслов.

Всего же за два первых месяца года команды Дмитрия Силенко сыграли на двух первенствах и пяти турнирах. Они провели 30 игр и заняли два первых места, три вторых и два третьих. Как говорит сам тренер, поработали на славу.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района