A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Ребята из мостовской спортшколы “Олимп” достигли значительных успехов на чемпионате и первенстве Кавказского района по синкиокушинкай. Они продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства, что позволило им завоевать множество наград и медалей. Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем дальнейших успехов в будущих соревнованиях!

Ребята из мостовской спортшколы “Олимп” достигли значительных успехов на чемпионате и первенстве Кавказского района по синкиокушинкай. Они продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства, что позволило им завоевать множество наград и медалей. Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем дальнейших успехов в будущих соревнованиях! 1
5 12 2023
41

Мостовская спортшкола “Олимп” успешно выступила на чемпионате и первенстве Кавказского района по синкиокушинкая. Спортсмены показали высокий уровень подготовки, завоевали множество наград и продемонстрировали мастерство. Победителями соревнований стали Михаил Губин, Захар Ткачук, Андрей Шевырев и Ева-Мария Ткачук. Серебряные медали достались Михаилу Червонному, Алексею Провоторову, Никите Рожкову, Тимофею Филатову, Платону Воробьеву. Обладателями бронзовых медалей стали Анастасия Панчук, Назар Давыденко, Роман Панченко и Ульяна Баландина. Поздравляем ребят, их тренеров Д. С. Ивакова и В. В. Красюкова с успешным выступлением и новыми достижениями!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района