Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Наступает футбольная горячка. Мостовская футбольная команда «Фавор» обыграла лабинчан и прошла в следующий раунд Кубка Краснодарского края 3
9 06 2021
80

Это первый этап выступления наших футболистов в краевом кубковом турнире. В упорной борьбе мостовчанам удалось одолеть в гостях соседей из города Лабинска со счётом 4:3.

В следующем раунде, в 1/16 финала, мостовчане примут на «Триумф-Арене» команду «Русь» из Тимашевского района. Эта игра состоится 16 июня в 18 часов. Соперник очень серьёзный, он лидирует в высшей лиге чемпионата Краснодарского края. В этом матче мостовчане попробую добиться победы, которая позволит подправить турнирное положение в группе. Кроме того, 6 июня в четвёртом туре чемпионата края «Фавор» примет «Труд» из Тихорецка.

Скоро стартует и первенство Мостовского района по футболу. Первый тур запланирован на 18 июня.