A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовские футболисты вышли в финал первенства края

Мостовские футболисты вышли в финал первенства края 1
24 04 2019
107

Причём с первого места в группе.

Завершился предварительный этап первенства Краснодарского края по футболу среди юных спортсменов 2009-2010 годов рождения. От Мостовского района в нём участвовали две команды, представляющие спортшколы «Триумф» и «Юность».

Пробиться в финал смогли только футболисты «Триумфа», и сделали они это очень уверенно. Мостовчане обыграли команды Армавира (2-0), Курганинска (4-1), Новокубанска (3-0), станицы Удобной (1-0), станицы Отрадной (1-0), станицы Советской (4-0). Так получилось, что в заключительном туре друг с другом сошлись две мостовские команды: «Триумф» и «Юность». Последним нужна была только победа, чтобы претендовать на высокие места. Но определить, кто из них сильнее, команды так и не смогли. Бескомпромиссный и захватывающий матч завершился со счётом 0-0.

По итогам предварительного этапа команда «Триумф» заняла 1 место и вышла в финал первенства края. Лучшим её бомбардиром стал Никита Колодко. Уверенную игру по ходу всего турнира показали Кирилл Кривонос, Василис Цолакис,  Александр Голубовский, Савелий Олейников, Ксения Крупинова. Команду подготовили тренеры Алексей Олейников, Павел Коржов и Владимир Вашакидзе.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района