A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Каждая из мостовских гимнасток получила по медали

Каждая из мостовских гимнасток получила по медали 1
10 07 2018
200
Воспитанницы отделения художественной гимнастики мостовской ДЮСШ «Юность» на соревнованиях в Новороссийске завоевали девять медалей.

В мероприятии приняли участие более 130 гимнасток из Саратова, Энгельса, Симферополя, Белореченска, Новороссийска, Севастополя и Мостовского.
Сборная Мостовского района состояла из девяти человек. В упорной борьбе девочки показали отличные результаты, и каждая из юных спортсменок завоевала медаль.
— Художественная гимнастика зрелищный и изящный вид спорта, сочетающий в себе красоту, грацию, эмоциональность и музыкальность, — говорит тренер детско-юношеской спортивной школы Татьяна Меньщикова. – Хорошо подготовленные номера моих воспитанниц – это результат совместного труда тренера, детей и их родителей.
Победительницами стали самая юная гимнастка соревнований – трёхлетняя Алиса Меньщикова, а также Эвелина Погожева, Анастасия Фролова, Полина Юхтенко, Анастасия Бирюкова и Любовь Маркина и Юлиана Михалева. Второе место заняла Милана Турышева. Бронзу завоевала Светлана Савченко.

Подготовила Анастасия Жукова. Фото автора

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района