A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Главное правило Чехонина – побеждать!

Главное правило Чехонина – побеждать! 1
17 08 2016
132

11 августа в Казани мостовской спортсмен Андрей Чехонин в весовой категории до 80 кг одержал победу в четвертьфинале чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT».

 

Андрей в киокушиновском стиле в конце второго раунда «отрубил» лоу-киком ногу своему сопернику и победил досрочно техническим нокаутом.

Чехонин не так давно выиграл чемпионат России по кикбоксингу, в разделе лоу-кик. Именно этим элементом кикбоксинга Чехонин поставил в тупик соперника из Нальчика Алима Ожева. Тот не смог продолжить бой из-за полученной в поединке травмы ноги.

К бою в Казани Андрей Чехонин, за плечами которого школа киокусинкая и бои в категории тяжеловесов, подразумевающие более увесистые удары и терпимость к повреждениям, готовился дома, в своём родном посёлке Мостовском. Также ездил в Краснодар в различные бойцовские клубы и проводил спарринги там. Как видно, тренировка прошла плодотворно, спортсмен оказался отлично подготовлен.

— Ранее я не встречался с Алимом на ринге, — рассказывает Андрей. – Но знал, что этот боец очень сильный. Я победил Алима техническим нокаутом.

Благодарю своих болельщиков за то, что переживали и переживают за меня. Я сделаю всё, чтобы и впредь их не огорчать.

А вот что говорит о своём болезненном поражении в бою с мостовчанином его соперник Алим Ожев:

— Андрей выходец из киокушинкай каратэ, и его главное оружие — это нога. Естественно, он ею целенаправленно пробивал мне в одно и то же место. После третьего нокдауна я прекратил дальнейшее участие в поединке. Надеюсь, Андрей когда-нибудь согласится на реванш. Буду ждать этого с нетерпением!

Побеждать в боях и покорять новые вершины стало уже отличительной чертой бойца Чехонина. Напомним, что в 1/8 финала чемпионата Андрей Чехонин победил серба Любо Ялови. Кто следующий — узнаем в полуфинале, который состоится 22 сентября также в Татарстане.

 

Наталья Черноволенко.
Фото из архива Андрея Чехонина.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района