A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Дальнейших побед на водных трассах!


24 05 2018
96

Напряженным и результативным стал последний месяц для рафтеров Мостовского района. За период с 13 апреля по 13 мая они стали участниками трех крупных состязаний в этом молодом и динамично развивающемся на Кубани виде спорта.

С 13 по 15 апреля 2018 года в станице Каладжинской на территории спортивно-туристского комплекса «Траектория» прошли соревнования по рафтингу на Кубок министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. В соревнованиях приняло участие более 100 человек со всего Краснодарского края. Мероприятие проводилось в условиях палаточного лагеря.

Команда девушек, представлявших Мостовский район в составе Анастасии Истоминой, Анастасии Морозовой, Александры Залесской, Валерии Седашовой, Арины Тамбовцевой и Виктории Селиной, продемонстрировала свое мастерство и стремление к победе.

Девушки были первыми на дистанции «Слалом», «Параллельный спринт» и «Многоборье», на дистанции «Длинная гонка» они показали второй результат.

Уверенно лидировали наши землячки и на первенстве Российской Федерации по рафтингу. Соревнования проходили с 3 по 5 мая 2018 года на реке Белой в республике Адыгея. Мостовские спортсменки заняли первую строчку турнирной таблицы в дисциплинах «Слалом», «Длинная гонка», «Многоборье», вторую позицию — в «Параллельном спринте».

Этот результат они повторили и дома: соревнования на Кубок Краснодарского края по рафтингу с 10 по 13 мая проходили в поселке Никитино на реке Малая Лаба.

Мужская команда района в составе Максима Ермолова, Данила Касьянова, Данилы Колесова, Кирилла Пахомова, Сергея Селина, Дмитрия Ермолова, Игоря Сахарова и Константина Усольцева на этих соревнованиях продемонстрировала четвертый результат. В первенстве России они были шестыми.

Желаем дальнейших побед нашим спортсменам!

 

Дальнейших побед на водных трассах! 13 Дальнейших побед на водных трассах! 15 Дальнейших побед на водных трассах! 17

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района