A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Женщины рассказали, каким должен быть идеальный муж

Женщины рассказали, каким должен быть идеальный муж 1
22 03 2016
128

Представительницы прекрасного пола рассказали, каким мужчинам отдадут предпочтение. Выяснилось, что параметры идеальных партнеров предсказуемы, однако не менее любопытны

Ученые назвали характеристики мужчин, с которыми женщины проводят время не потому, что те вызывают у них восторг, а потому что отсутствует более подходящая кандидатура.

Исследование, проведенное иностранными специалистами, показало, что парни среднего роста и ниже, худощавые или, напротив, имеющие лишний вес, – не лучшие мужья.

Представительницы прекрасного пола хотели бы видеть рядом с собой высоких мужчин со средним индексом массы тела. Немудрено, что еще один очень важный критерий для партнера – хорошее здоровье.

Однако есть и еще одна характеристика, и одни женщины расценят ее скорее как плюс, а другие – как минус. Речь идет об интимном опыте. Согласно результатам того же опроса, высокие и статные холостяки вступали в связь минимум с десятью разными партнершами.

Добавим, в эксперименте участвовали как женщины, так и мужчины. Все добровольцы исследования имели традиционную ориентацию.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района