A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Материал газеты «Предгорье» «Как заработать в 6 лет» отметило жюри открытого конкурса СМИ Кубани, посвященного финансовой грамотности

Материал газеты «Предгорье» «Как заработать в 6 лет» отметило жюри открытого конкурса СМИ Кубани, посвященного финансовой грамотности 9
17 09 2020
132

В нем мы рассказали о юном Гаврииле Лемешеве, который пробовал зарабатывать деньги сам.

Лучшие материалы конкурса были посвящены «умным» способам накопления денег на первый взнос по ипотеке, профилактике мошенничества со счетами и картами, обучению ребенка правильно обращаться с деньгами.

Конкурс финансовой грамотности – совместный проект Союза журналистов Кубани и банка «Кубань Кредит», который проводится в третий раз.

В этом году участниками стали 31 СМИ Краснодарского края и республики Адыгея, приславшие 93 работы.

Церемония награждения прошла в уютном кафе по соседству с СЖ Кубани и банком «Кубань Кредит», куда пригласили участников конкурса, отмеченных жюри.

Больше всего подарков и внимания получил самый юный участник церемонии — герой материала Гавриил, которому только что исполнилось 8 лет.

Он дал свое третье в жизни интервью краснодарской газете «Юг Times». Ранее он рассказывал о своих проектах новороссийскому и мостовскому СМИ. За возможность поучаствовать во «взрослом» финансовом конкурсе Гавриил очень благодарен организаторам, а также редактору газеты «Предгорье» Светлане Бунтури.

Материал газеты «Предгорье» «Как заработать в 6 лет» отметило жюри открытого конкурса СМИ Кубани, посвященного финансовой грамотности 11

Материал газеты «Предгорье» «Как заработать в 6 лет» отметило жюри открытого конкурса СМИ Кубани, посвященного финансовой грамотности 13

В этом году конкурс впервые шагнул за пределы Краснодарского края – к нему присоединились журналисты Республики Адыгея. Надеюсь, в будущем мы увидим в числе участников представителей журналистки из Ростовской области и других регионов Южного федерального округа – отметила в своем приветственном письме председатель Правления банка «Кубань Кредит», —  председатель Правления Банка «Кубань Кредит» Нина Чупрынникова.

— Жюри много спорило при обсуждении работ, старались ориентироваться на современные профессиональные стандарты, на то, какую пользу читателям, зрителям и слушателям принес тот или иной журналистский материал. Собственно, для этого и задумывался конкурс. Подобных проектов сотрудничества общественных организаций и банков в регионах нет. — Сказала председатель СЖ Кубани Диана Горбань.

Все работы победителей и лауреатов конкурса финансовой грамотности можно будет увидеть на сайте СЖ Кубани (http://s-kub.ru/) в разделе «Конкурсы».

 

Анна Сафонова.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района