A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Я тебе весь кузов исцарапаю!

Я тебе весь кузов исцарапаю! 1
14 11 2018
98
Нервному лабинчанину не понравилось, как припарковали машину во дворе. Он решил бороться с этим своеобразным методом, привлёкшим внимание полиции. Подробности в нашей подборке происшествий.

Житель Лабинска исцарапал ключом чужую машину, которая, по его мнению, была не так припаркована

 

В дежурную часть ОМВД России по Лабинскому району обратился местный житель и рассказал, что вечером приехал в гости к знакомым. Автомобиль оставил во дворе многоквартирного дома. Когда вышел на улицу, то увидел на кузове машины многочисленные царапины и повреждения.

Полицейские, опросив возможных очевидцев, установили личность предполагаемого подозреваемого. Им оказался 52-летний мужчина, проживающий в соседней квартире. Выяснилось, что ему не понравилось место стоянки автомобиля, и, чтобы привлечь внимание, он исцарапал его. Причинённый ущерб составил более 23 тысяч рублей.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

 

Десять лет может грозить жителю станицы Зассовской за выращивание и хранение конопли

Он держал у себя дома более 340 граммов этого наркотика.

Когда в Лабинский отдел полиции поступила оперативная информация о том, что 47-летний ранее судимый станичник имеет отношение к запрещённым веществам, оперуполномоченные подразделения по контролю за оборотом наркотиков сразу же проверили сообщение. Сведения подтвердились.

В хозпостройке полицейские обнаружили части растений и несколько свёртков с высушенной растительной массой серо-зелёного цвета с характерным запахом конопли. Проведенная экспертиза установила, что это она и есть

В отделе полиции задержанный рассказал, что выращивал запрещённые растения на своём приусадебном участке исключительно для себя.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

 

Ничему не научило жителя станицы Губской лишение прав за вождение в нетрезвом виде. Он снова сель пьяным за руль

37-летнего водителя мостовские госавтоинспекторы остановили для проверки документов. Когда увидели, что за рулем автомобиля находится мужчина с явными признаками алкогольного опьянения, сразу же повезли его на медицинское освидетельствование, а затем в отдел полиции. Здесь правоохранители выяснили, что задержанный ранее уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и по решению суда был лишён прав. За повторное нарушение ПДД ему теперь грозит до двух лет тюремного заключения.

 

В селе Солёном местный житель решил обогатиться, напав на беззащитную женщину

К инспектору ДПС, который осуществлял патрулирование улиц, обратилась 59-летняя местная жительница. Она рассказала, что возле дома на неё напал неизвестный мужчина и потребовал отдать деньги. Испугавшись за свою жизнь, женщина выполнила требования злоумышленника и отдала более 10 тысяч рублей.

Полицейские вышли на 33-летнего местного жителя, доставили его в полицию, где он во всём признался.

 

                                                                                                          Подготовила Анастасия Жукова.

Информация предоставлена пресс-службами ОМВД России по Лабинскому и Мостовскому районам.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района