A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Вор — знакомый

Вор — знакомый 1
8 11 2018
114

В Мостовском районе воровали у своих, из мести и, традиционно, ради наживы. О недавних кражах в нашей подборке.

У жительницы посёлка Мостовского прямо из дома украли четверть миллиона рублей

 

За помощью она обратилась в полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что злоумышленники проникли в дом, взломав пластиковую входную дверь. Кроме денег больше они ничего не забрали.

Общая сумма ущерба составила 250 тысяч рублей.

Опросив возможных свидетелей, сотрудники уголовного розыска установили  подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый 42-летний мужчина. Он был задержан на рынке посёлка Мостовского, куда отправился тратить ворованные деньги. Кстати, во время следствия  выяснилось, что задержанный причастен ещё к двум кражам в райцентре.

 

 

У жителя станицы Махошевской ночью из машины похитили деньги и документы

 

Воры проникли в машину, разбив стекло. Из салона они украли барсетку, в которой лежали документы, банковские карты и более 10 тысяч рублей.

Подозреваемого нашли быстро. Им оказался 28–летний местный житель. Его доставили в отдел полиции и допросили. Он рассказал, что ранее у него был конфликт с потерпевшим и он, таким образом, решил отомстить.

 

 

У молодой мостовчанки ночью пропал мобильник

 

Когда потерпевшая вызвала полицию и начала рассказывать, что происходило в ту ночь, то вспомнила, что вместе со своим знакомым ездила на такси в гости. Именно в этот промежуток времени телефон и потерялся.

Во время оперативно–розыскных мероприятий выяснилось, что этот самый  знакомый и прибрал к рукам телефон. На выходе из автомобиля мобильник выпал у женщины из кармана. Она этого не заметила, чем и воспользовался её приятель. Он подобрал телефон, вытащил сим–карту и выбросил, а аппарат спрятал к себе под одежду.

 

Подготовила Анастасия Жукова.

Информация предоставлена ОМВД России по Мостовскому району

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района