A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В одном из частных домов станицы Ярославской произошёл серьёзный пожар

В одном из частных домов станицы Ярославской произошёл серьёзный пожар 1
21 03 2018
124

По предварительной версии замкнуло электропроводку.
Как рассказала инженер группы профилактики пожаров 5-го отряда ФПС по Краснодарскому краю Анастасия Белова, возгорание произошло 18 марта ранним утром – сообщение на пульт в пожарную часть поступило в 7:42. Пока пожарные ехали по адресу, бдительность и отвагу проявил местный житель Григорий Прохоренко.

Он торопился на работу и увидел, как над крышей соседнего дома по улице Фруктовой клубится дым. Григорий разбудил жильцов и помог вынести из дома четырёх детей, самому младшему из которых два месяца.
К счастью, никто из людей не пострадал, но крыши над головой семья лишилась — пламя повредило 50 квадратных метров кровли.
Сегодня семье, чей дом серьёзно пострадал от пожара, необходима помощь. В ней воспитываются четверо детей: 10 лет (девочка), 6 лет (мальчик), 2,5 года (мальчик) и 2 месяца (девочка),
Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой поделиться мебелью, посудой, одеждой и другими необходимыми вещами. Помощь можно направлять по адресу: ст. Ярославская, ул. Фруктовая, 1. Телефон: 89628832311. Екатерина Викторовна Сукова.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района