A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе участковые уполномоченные полиции по горячим следам раскрыли кражу из домовладения


28 11 2016
148

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудник Отдела МВД России по Мостовскому району заметил на одной из улиц ст. Ярославской подозрительного мужчину, который в вечернее время суток нёс телевизор. На вопрос куда мужчина направляется с техникой, чёткого ответа правоохранитель не получил и связался с оперативным дежурным отдела  полиции.

Выяснилось, что с заявлением о пропаже похожего телевизора несколькими часами ранее в дежурную часть обратилась одна из местных жительниц. Для дальнейшего разбирательства молодого человека задержали и доставили в районный отдел полиции.

28-летний ранее судимый местный житель пояснил, что сорвал навесной замок с входной двери одного из домовладений и похитил телевизор, сабвуфер, а также сумку с вещами. Со слов подозреваемого, он знал, что домовладение сдаётся в наём и в настоящее время пустует.

Похищенное изъяли и вернули законной владелице.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в лишения свободы на срок до шести лет.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района