A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Следствие ищет свидетелей убийства женщины в Мостовском районе

Следствие ищет свидетелей убийства женщины в Мостовском районе 1
21 05 2018
143

Следственный комитет ищет свидетелей убийства 40-летней жительницы поселка Псебай Мостовского района

Всех свидетелей и очевидцев, которые обладают какой-либо информацией об обстоятельствах произошедшего, просят обратиться в следственные органы: поселок Мостовской, улица Горького, 135 А, по телефону: 8-928-444-82-12 или телефону доверия (861) 267-35-26.

«Вся полученная информация будет детально исследована, проверена и учтена при производстве предварительного расследования по уголовному делу с целью установления полной и объективной картины случившегося» , — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как  сообщили  , по версии следствия, вечером 13 мая 16-летний юноша с местными жителями отдыхал в кафе в поселке Псебай. После он предложил 40‑летней знакомой провести ее до дома. Позже он рассказал, что они были пьяны и по пути до дома подросток и женщина поссорились. Он ударил ее камнем по голове, женщина упала. После этого подросток задушил оппонентку, спрятал тело и скрылся. Местные жители услышали шум и вызвали сотрудников полиции, которые нашли тело. В рамках расследования назначены   судебно-медицинская и генетические экспертизы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района