A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Продавщица обокрала покупательницу в Мостовском районе

Продавщица обокрала покупательницу в Мостовском районе 1

Расплачиваясь, женщина забыла крупную сумму денег на прилавке
Полицейские Мостовского района раскрыли кражу, — об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.  С сообщением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по Мостовскому району обратилась местная жительница. Она рассказала, что, собираясь на рынок, взяла с собой около двадцати тысяч рублей в конверте. Сделав несколько покупок, женщина вернулась домой и не обнаружила оставшиеся после шопинга деньги — свыше 15 тысяч рублей.

Жительница Краснодара похитила у коллеги кольца за полмиллиона рублей В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили торговую палатку, где потерпевшая в последний раз рассчитывалась за приобретённый товар. Нашлись и свидетели происшествия. Они рассказали правоохранителям, что видели, как покупательницы выложила из сумки конверт, отвлеклась и забыла его на прилавке.

По подозрению в совершении кражи задержана 47-летняя местная жительница – продавец торгового объекта. В отделе полиции она созналась в содеянном. В отношении задержанной следственным отделом ОМВД России по Мостовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района