Один человек погиб и двое получили травмы в ДТП, которое произошло 11 апреля на пересечении улиц Горького и Трудовой в посёлке Мостовском

Дата:

По предварительным данным, 62-летний водитель из села Солёного, управляя автомобилем «ВАЗ 21102», двигаясь по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Лада Гранта» под управлением 53-летнего мостовчанина, который двигался по главной.
В результате водитель «ВАЗ 21102» от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи, а 30-летняя пассажирка этого авто, которая сидела впереди, была доставлена в ЦРБ города Лабинска. Водителю «Лады Гранты» оказали медицинскую помощь на месте.
На месте происшествия сотрудниками полиции проводится проверка.

Госавтоинспекция и заместитель главного госинспектора Мостовского района В. Высоцкий в очередной раз напоминают: 

— Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения.

— Чтобы избежать ДТП, выбирайте безопасный скоростной режим в соответствии с дорожными условиями, соблюдайте установленную дистанцию.

— Не нарушайте правила маневрирования.

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Поделиться сообщением:

Подписаться

Популярное

Больше похоже на это

Мостовчанин хранил в автомобиле более 19 грамм марихуаны.

Сотрудники Госавтоинспекции остановили местного жителя, у которого заметили признаки...

На юго-западном без перемен

В юго-западном микрорайоне за время его существования уже выросло...

В Андрюковском сельском поселении Мостовского района подвели итоги работы администрации за 2024 год

Глава поселения Елена Кожевникова представила подробный доклад, который охватывает основные направления...

Пожилая мостовчанка перевела мошенникам более 2 миллионов рублей

64-летней женщине позвонили и предложили заработать на биржевых торгах....