A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

На Кубани задержаны шестеро подозреваемых в нападении на полицейских


Лабинский межрайонный следственный отдел СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении шестерых мужчин в возрасте от 28 до 37 лет, подозреваемых в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти.

По версии следствия, 31 мая около половины первого ночи 30-летний водитель автомобиля «Опель-Астра» не выполнил требования двух инспекторов ДПС об остановке, патрульный автомобиль организовал преследование. Был вызван дополнительный наряд ДПС в составе еще двух инспекторов, после чего автомобиль правонарушителя был блокирован на улице Горького в поселке Мостовском.

В этот момент со двора дома, принадлежащего родственникам водителя иномарки, вышли пятеро мужчин. Все они вместе с водителем автомобиля напали на полицейских и начали их избивать. На место происшествия были направлены группы немедленного реагирования ОМВД России по Мостовскому району. Нападавших задержали.

Пятеро сотрудников полиции получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга.

Рассматривается вопрос о заключении задержанных под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, сообщает  пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района