A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Девять повреждений ЛЭП в результате ДТП зафиксировали в Лабинском филиале «Россети Кубань»

Девять повреждений ЛЭП в результате ДТП зафиксировали в Лабинском филиале «Россети Кубань» 1
16 06 2022
68

С начала года в зоне ответственности Лабинского филиала «Россети Кубань» зафиксировано девять повреждений энергообъектов в результатае дорожно-транспортных происшествий. Из-за невнимательных автомобилистов электросетевому комплексу нанесен материальный ущерб на общую сумму более 500 тыс. рублей.

Энергетики выполнили предусмотренные регламентом мероприятия для привлечения к ответственности виновников и взыскания материального ущерба. В ОМВД районов территории ответственности направлены документы, подтверждающих факты правонарушений со стороны водителей автотранспортных средств.
Лабинские электрические сети напоминают о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения и призывают проявлять бдительность и осторожность возле электроустановок – линий электропередачи и подстанций, которые являются объектами повышенной опасности.
Энергетики также напоминают физическим и юридическим лицам о запрете на проведение любых видов работ в охранных зонах ЛЭП без письменного согласования с сетевой организацией.
В охранных зонах запрещается производить строительство, реконструкцию зданий и сооружений, осуществлять погрузочно-разгрузочные, землечерпательные работы, располагать полевые станы, устраивать загоны для скота, складировать корма, удобрения, солому, дрова и другие материалы, разводить огонь, устраивать свалки, сжигать стерню, сухую траву, камыш вблизи трасс линий электропередачи и территорий энергообъектов, использовать машины и оборудование высотой более 4 м, делать набросы на провода и подниматься на опоры.
О фактах нарушения электроснабжения необходимо сообщать по телефону единой горячей линии «Россети Кубань» – 8-800-220-0-220 (звонок по России бесплатный).

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района