A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В прокуратуре Мостовского района состоялась очередная встреча прокурора с представителями общественных организаций ветеранов и инвалидов района

В прокуратуре Мостовского района состоялась очередная встреча прокурора с представителями общественных организаций ветеранов и инвалидов района 1
16 02 2019
185

Прокуратурой Мостовского района пристальное внимание уделяется вопросам соблюдения прав и свобод граждан, особенно социально незащищенной категории населения.

Уже на протяжении 3 лет каждое полугодие работники прокуратуры района встречаются с представителями общественных организаций ветеранов и инвалидов района, на которых обсуждаются актуальные проблемные для района и его жителей вопросы.

Примечательно, что эти люди настоящие патриоты, знают многие болевые места района, радеют за него, в связи с чем некоторые озвученные ими проблемы настолько актуальны, что требуют прокурорского вмешательства, в связи с чем инициируются проверочные мероприятия, их результаты доводятся до участников.

Следует отметить, что доверительная и дружеская беседа, конструктивное решение проблем расширяет круг участников данного мероприятия, в связи с чем работа в данной сфере продолжается.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района