A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В преддверии Дня знаний руководство Отдела МВД России по Мостовскому району поздравили с новым учебным годом детей сотрудника погибшего при исполнении служебных обязанностей

В преддверии Дня знаний руководство Отдела МВД России по Мостовскому району поздравили с новым учебным годом детей сотрудника погибшего при исполнении служебных обязанностей 1
29 08 2018
246

В преддверии Дня знаний помощник начальника Отдела МВД России по Мостовскому району полковник внутренней службы Сергей Соболь и председатель ветеранской организации Отдела МВД России по Мостовскому району Светлана Зверева посетили семью сотрудника погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Подполковник милиции Андрей Юрьевич Коваленко погиб в 2005 году, его младшей дочери  Анне  тогда  исполнилось  два года, а сыну Евгению четыре.   «Мне тогда было очень страшно, — говорит вдова Андрея Юрьевича Ирина, — страшно за будущее своих детей, но  переживала я напрасно, во всех трудных жизненных ситуациях мне всегда на помощь приходило руководство Отдела, полицейские никогда не забывали о нашей семье».

В этом году Евгений оканчивает школу, и на закономерный вопрос  «Куда он планирует поступать», уверенно отвечает, что будет юристом, Анна в свои пятнадцать лет так же  определилась с будущей профессией, она, как и отец будет служить в органах внутренних дел.  У обоих есть прекрасные задатки для службы  в полиции: ребята хорошо учатся, увлекаются спортом, Евгений кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике.

Сергей Александрович Соболь  и Светлана Георгиевна Зверева вручили ребятам подарки  от Отдела МВД России по Мостовскому району и ветеранской организации. Прощаясь, Сергей Александрович пожелал Анне и Евгению успешного учебного года, поблагодарил Ирину Коваленко за мужество и пронесенную через годы память о погибшем муже  и заверил,  что заботе о семьях сотрудников погибших при исполнении служебных обязанностей уделяется самое пристальное внимание, и адресная помощь будет поступать и дальше.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района