A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В поселке Псебай участковый уполномоченный полиции по «горячим следам» раскрыл кражу

В поселке Псебай участковый уполномоченный полиции по «горячим следам» раскрыл кражу 1
29 05 2018
225

В Дежурную часть Отдела МВД России по Мостовскому району поступило телефонное сообщение от жителя п. Псебай, мужчина сообщил, что у него при неизвестных обстоятельствах пропал сотовый телефон.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что накануне мужчина распивал спиртные напитки в компании со своими знакомыми, в этой компании была и женщина, именно после ее ухода телефон и пропал. Потерпевший смог назвать только имя возможной подозреваемой. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и доставили в отдел полиции подозреваемую. 35-летняя местная жительница, свою вину в совершенном преступлении признала, пояснив, что телефон продала знакомому. Похищенное имущество было изъято и возвращено законному владельцу.

Следственным отделом ОМВД России по Мостовскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района