A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В переправненской сельской библиотеке прошло мероприятие «Азбука дорожных наук» для ребят из профильного летнего лагеря «Казачок» школы №7.

В переправненской сельской библиотеке прошло мероприятие "Азбука дорожных наук" для ребят из профильного летнего лагеря "Казачок" школы №7. 3
28 06 2023
166

Вместе с инспектором по пропаганде БДД Госавтоинспекции Мостовского района дети провели викторину, повторили дорожные знаки и узнали, почему они бывают разным цветом и формой. Ребята с большим интересом отгадывали загадки о дорожных знаках и отвечали на поставленные вопросы по правилам дорожного движения. Они вспомнили любимых сказочных персонажей и их средства передвижения, а также рассмотрели различные опасные ситуации, которые могут возникнуть на дороге, езде на велосипедах и роликах, самокатах и других транспортных средствах. По окончании мероприятия дети сделали вывод, что не стоит подвергать свою жизнь опасности и необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным на дороге. Ребятам были вручены медальки за отличные знания Правил дорожного движения.

? Мостовская Госавтоинспекция

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района