A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе прокуратурой приняты меры по восстановлению права 358 медицинских работников на получение мер социальной поддержки

В Мостовском районе прокуратурой приняты меры по восстановлению права 358 медицинских работников на получение мер социальной поддержки 1
4 11 2018
113
Прокуратурой Мостовского района проведена проверка по вопросу непредоставления мер социальной поддержки по возмещению расходов по оплате жилья, отопления и освещения 358 медицинским работникам МБУЗ «Мостовская ЦРБ», проживающим и работающим в сельской местности.

Установлено, что администрацией Мостовского района в 2017 году денежные средства в МБУЗ «Мостовская ЦРБ» для оказания мер социальной поддержки не выделялись, вследствие чего соответствующие выплаты не производились.

По результатам проверки прокуратурой в адрес главы района внесено представление, однако реальных действий по устранению выявленных нарушений не принято, в связи с чем прокуратурой района в суд направлено исковое заявление.

Решением суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме, администрацию района обязали выделить МБУЗ «Мостовская ЦРБ» денежные средства в размере более 2,6 млн. руб. для погашения возникшей задолженности.

Решение суда в законную силу не вступило.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района