A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе полицейские провели профилактическое мероприятие «Неделя правовых знаний»

В Мостовском районе полицейские провели профилактическое мероприятие «Неделя правовых знаний» 1
19 12 2022
82

Cотрудники Отдела МВД России по Мостовскому району совместно с членом Общественного совета при Отдела провели профориентационную беседу. Её цель – популяризация среди молодежи службы в органах внутренних дел, ориентирование выпускников на поступление в высшие учебные заведения системы МВД России. Специалисты рассказали о специфике работы, о качествах необходимых для работы в органах внутренних дел.

Правоохранители отмечают, что такие уроки по профориентации позволяют выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии и подготовиться к поступлению в профильные высшие учебные заведения.

Юрисконсульт рассказал об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных деяний, а также об ответственности, которую несут законные представители несовершеннолетних за совершение правонарушений подростками. Инспекторы по делам несовершеннолетних разъяснили основания постановки подростков на профилактический учет в органы внутренних дел.

В завершении мероприятия ученики задали специалистам интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Вся необходимая информация по поступлению находится в сети интернет на официальных сайтах Высших учебных заведений МВД России, по всем вопросам поступления можно обращаться в ОМВД России по Мостовскому району в отдел кадров или по телефону 8(86192)-5-18-40.

 

Пресс- служба Отдела МВД России по Мостовскому району

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района