A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе по инициативе прокурора гражданина признали малоимущим с целью постановки на учет граждан, нуждающихся в жилом помещении

В Мостовском районе по инициативе прокурора гражданина признали малоимущим с целью постановки на учет граждан, нуждающихся в жилом помещении 1
16 04 2018
117

Прокуратурой района проведена проверка исполнения жилищного законодательства в деятельности администрации муниципального образования Мостовское городское поселение.

Установлено, что в администрацию обратился гражданин с заявлением о признании его малоимущим с целью постановки на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях.При определении наличия у гражданина оснований для признания его малоимущим администрацией произведен расчет доходов гражданина, в который незаконно была включена единовременная денежная выплата, что привело к увеличению суммарного дохода гражданина за 10 лет более чем на 300 тыс. руб. из-за чего ему было отказано в признании его малоимущим.

По данному факту прокуратурой главе Мостовского района внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства и опротестовано незаконное постановление администрации, в результате принятых прокуратурой мер незаконное постановление администрации отменено, права гражданина восстановлены.

Работа в данном направлении продолжается.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района