A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе по инициативе прокуратуры руководитель ресурсоснабжающей организации привлечен к административной ответственности

В Мостовском районе по инициативе прокуратуры руководитель ресурсоснабжающей организации привлечен к административной ответственности 1
20 01 2019
169

Прокуратурой Мостовского района в ходе проверки соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в деятельности Мостовского производственного участка Армавирского филиала ПАО «ТНС энерго Кубань» выявлены нарушения при реализации предоставленных полномочий.

Установлено, что поступившее на имя начальника обращение местного жителя по вопросу начисления и отображения в квитанциях показаний счетчика за электроэнергию, наличии задолженности и другим вопросам, не рассмотрено, ответ заявителю не дан.

По данному факту прокуратурой района в отношении руководителя возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан), по результатам рассмотрения которого судом виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

В настоящее время права заявителя восстановлены.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района