A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе генеральный директор предприятия подозревается в невыплате заработной платы сотрудникам

не выплата зарплаты
24 05 2019
119

Лабинским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР по материалам, поступившим из органов прокуратуры , возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Инертгрупп». Он подозревается в частичной невыплате свыше трех месяцев заработной платы 37 подчиненным сотрудникам (ч.2 ст. 145.1 УК РФ ).

По версии следствия, в период с октября 2018 по март 2019 года генеральный директор предприятия, осуществляющего свою деятельность в сфере реализации инертных материалов, частично не выплачивал заработную плату 37 сотрудникам. В результате задолженность по зарплате перед ними превысила 3,2 миллиона рублей. При этом у мужчины имелась реальная возможность для погашения указанной задолженности, но данные деньги он использовал на иные нужды предприятия.

В настоящее время назначено проведение судебной бухгалтерской экспертизы. Принимаются меры к установлению имущества подозреваемого, на которое может быть наложен арест. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района