A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе агитбригада ЮИД школы №10 совместно с Госавтоинспекцией побывали в гостях у воспитанников детского сада.

В Мостовском районе агитбригада ЮИД школы №10 совместно с Госавтоинспекцией побывали в гостях у воспитанников детского сада. 1
41 / 100

Чтобы воспитанники детского сада №16 станицы Губской выросли грамотными и дисциплинированными участниками дорожного движения, ребята из отряда ЮИД общеобразовательной школы №10 имени В.Г. Кирьянова подготовили выступление о том, как безопасно перейти дорогу, что означают дорожные знаки и сигналы светофора, как правильно вести себя при движении в общественном транспорте, для чего необходимы детские удерживающие устройства при поездке в автомобиле, а также световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.
В свою очередь инспектор по пропаганде Госавтоинспекции Мостовского района рассказала о значении дорожных знаков, дорожной разметки и о правилах перехода проезжей части.
Дошкольники подготовительной средней групп и с удовольствием поучаствовали в игровой программе «Путешествие на зелёный свет», во время которой отгадывали тематические загадки, играли в веселые познавательные игры, отвечали на вопросы о знаках дорожного движения. Весело и с пользой провели время.
Примечательно, что дети младшего возраста с нетерпением ждут встречи с ребятами из отрядов ЮИД и по этому ЮИДовцы пригласили дошколят в класс правил дорожного движения для закрепления знаний.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района