A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Лабинском районе полицейские пресекли незаконный оборот табачной продукции

В Лабинском районе полицейские пресекли незаконный оборот табачной продукции 1
При проверке информации, полученной оперативным путем, оперуполномоченные отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Лабинском району совместно с сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю выявили факт незаконной реализации сигарет.

Установлено, что 41-летний местный житель, являясь индивидуальным предпринимателем, приобрел немаркированные табачные изделия различных наименований и реализовывал их в принадлежащем ему магазине.

Из незаконного оборота правоохранители изъяли свыше 7500 пачек сигарет, общей стоимостью более 800 тысяч рублей.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Лабинскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации,

предусмотренной законодательством Российской Федерации». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. На период производства дознания подозреваемому избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района