A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Сотрудники Госавтоинспекции Мостовского района проводят рейдовые мероприятия, направленные на пресечение фактов управления лицами, лишенными водительского удостоверения

Сотрудники Госавтоинспекции Мостовского района проводят рейдовые мероприятия, направленные на пресечение фактов управления лицами, лишенными водительского удостоверения 1
13 09 2023
143

Так, 11 сентября сотрудники Госавтоинспекции Мостовского района провели массовую проверку водителей группами нарядов ДПС, на предмет правонарушений, влияющих на рост ДТП.
По итогам рейдового мероприятия сотрудниками полиции составлено 15 административных материалов, в том числе один административный материал в отношении водителя по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление ТС водителем, лишенным права управления транспортными средствами».
Так при проверке документов у водителя автомобиля «Тойота Королла», было установлено, что по решению суда 39-летняя местная жительница лишена права управления ТС на полтора года за отказ от прохождения от медицинского освидетельствования. Водительское удостоверение ею своевременно сдано в Госавтоинспекцию, но при этом она продолжала управлять транспортными средствами.
Автоинспекторы отстранили водителя от управления ТС, автомобиль эвакуировали на специализированную стоянку, а в отношении гражданки составили административный материал по ч.2 ст.12.7 «Управление ТС водителем, лишенным права управления транспортными средствами». Санкциями данной статьи предусмотрено наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток, либо наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей.

https://ok.ru/video/6769673833075

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района