A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Проблема управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения по-прежнему остается актуальной.


1 06 2023
209

Проблема управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения по-прежнему остается актуальной. Многие водители до сих пор не осознали всю преступность своих действий. Люди не отдают себе отчет в том, что рискуют не только своей безопасностью, но и жизнями близких.
В очередной раз напоминаем, что управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет за собой административное наказание — штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, при повторном совершении в течении года данного административного правонарушения наступает уголовная ответственность по прим. 1 Ст. 264УК РФ. Кроме того, нетрезвые водители зачастую становятся виновниками аварий, в которых гибнут и получают травмы участники дорожного движения.
Призываем всех участников дорожного движения присоединиться к борьбе с пьянством за рулем и сообщать по телефону 5-10-02 либо 02, о нетрезвых водителях, о лицах которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии. Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди.

Заместитель командира отдельного взвода ДПС
Госавтоинспекции Мостовского района
Н. Осиевский

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района