A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Общественники приняли участие в заседании Совета профилактики

Общественники приняли участие в заседании Совета профилактики 1
27 06 2022
86
3 июня 2022 года представителем Общественного совета при Отделе И.М. Коваленко совместно с представителем полиции Даллакян А.М., специалистом наркологического кабинета Сердюк Т.Н, представителем cоциальной защиты населения Потемкиным А.А. были проведены профилактические беседы с восемью гражданами поселения.

Из них с одним несовершеннолетним, стоящим на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с его законным представителем,с четырьмя гражданами по представлениям дознавателей ОД ОМВД России по Мостовскому район, с двумя лицами, уклоняющимися от прохождения возложенной судом обязанности пройти диагностику, профилактические мероприятия и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача, с одним несовершеннолетними, выявленными в нарушение Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае» с его законным представителем.

Со всеми приглашенными была проведена профилактическая беседа, направленная на недопущение ими впредь подобных правонарушений. Неработающим было рекомендовано обратиться в Центр занятости населения. 
Несовершеннолетним было рекомендовано принять участие в спортивных и молодежных мероприятиях, в том числе и онлайн-мероприятиях, проводимых в поселении, а также записаться в волонтеры МКУ«Мостовской МСЦ».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района