A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Поздравили со 100-летием

Поздравили со 100-летием 1
7 02 2018
202

В Мостовском районе торжественно отметили 100-летний юбилей со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В Доме культуры посёлка Мостовского собрались люди, которые большую часть жизни посвятили работе с детьми и подростками, а также с семьями социального риска.
За большой вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних почётные грамоты администрации Мостовского района получили председатель комиссии Владимир Богинин, его заместитель Наталья Терчукова, ответственный секретарь комиссии Валерия Литвиненко, а также члены комиссии Константин Лимарев, Ирина Гребенникова, Галина Марусева, Нина Проценко, Наталья Русакова, Татьяна Склярова, Виталий Трункин, Геннадий Чеботарёв и Инна Шеина.
Благодарностями были отмечены многие другие люди, которые защищают несовершеннолетних от пагубного влияния улицы, привлекают к участию в культурных мероприятиях, к занятиям спортом и творчеством, устраивают для детей соревнования и походы, конкурсы и поездки, одним словом, не дают скучать и помогают найти себя в жизни.
Приветственными адресами к столетнему юбилею были отмечены Валентина Тажетдинова, Валентина Цыбина и Ирина Кравченко, которые в разные годы возглавляли комиссию.
Подарком для собравшихся стали музыкальные поздравления вокалистов, музыкантов и юных артистов мостовского и губского Домов культуры, Мостовской детской школы искусств.

Анастасия Жукова. Фото автора.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района