A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Состоялась инаугурация главы Псебайского городского поселения


13 09 2018
302

На торжественном заседании внеочередной сессии Совета Псебайского городского поселения Мостовского района состоялась инаугурация избранного главы Псебайского городского поселения Анны Комаровой, за которую в Единый день голосования отдали голоса 89,88% избирателей. Новый руководитель поселения был представлен в соответствии с решением Территориальной избирательной комиссии «МОСТОВСКАЯ» «О результатах досрочных выборов главы  Псебайского городского поселения».

На торжестве, посвященном вступлению в должность главы Псебайского городского поселения, присутствовали руководители учреждений и организаций, депутаты Совета поселения, коллеги, Почетные жители поселения и представители общественных организаций. Поздравить коллегу приехали глава муниципалитета Сергей Ласунов и председатель Совета муниципального образования Мостовский район Анатолий Ладанов.

— Вступая в должность главы Псебайского городского поселения Мостовского района, своей основной задачей считаю улучшение благосостояния каждого жителя Псебайского городского поселения. Клянусь хранить, развивать и приумножать достижения нашего поселения, работать открыто и честно, направлять все свои силы, опыт и знания на процветание Псебайского городского поселения во славу Кубани, на благо России! — звучали со сцены псебайского Дома культуры «Юбилейный» торжественные слова присяги вступающей в должность главы поселения.

С поздравлениями и напутственными словами к Анне Комаровой обратились приглашенные на инаугурацию гости. Первым ее поздравил руководитель муниципального района Сергей Ласунов:

— Я думаю, жители поселения сделали правильный выбор. Анна Николаевна — квалифицированный специалист, целеустремленный и настойчивый человек, уже зарекомендовавшая себя грамотным руководителем.

Далее он сказал, что работа главы поселения, трудная, ответственная, не всегда приносящая удовлетво¬рение и порой подверженная критике, тем не менее, почетна, потому что является ярким свидетельством доверия земляков. Он пожелал Анне Комаровой настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений и профессиональных успехов во всех делах на благо поселения и его жителей.

В завершении торжественной церемонии глава Псебайского городского поселения выступила с ответным словом и выразила благодарность всем, кто поддержал ее кандидатуру на выборах, за оказанное доверие и пообещала действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь своих земляков лучше.

Отсчёт начался. У Анны Николаевны Комаровой есть, как минимум пять лет, чтобы воплотить в жизнь всё задуманное.

А мы присоединяемся ко всем прозвучавшим в день инаугурации поздравлениям и желаем ей успешной работы.

Состоялась инаугурация главы Псебайского городского поселения 21

Состоялась инаугурация главы Псебайского городского поселения 23

Состоялась инаугурация главы Псебайского городского поселения 25

Состоялась инаугурация главы Псебайского городского поселения 27

Состоялась инаугурация главы Псебайского городского поселения 29

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района