A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Неустойчивая погода с ливнями сохранится в Мостовском районе ещё на неделю

Неустойчивая погода с ливнями сохранится в Мостовском районе ещё на неделю 1
5 06 2023
224

Если так будет продолжаться дальше, то жители района скоро могут заработать синдром зонтика. Так можно назвать становящуюся уже хронической потребность брать с собой на работу, в поездку или на прогулку спасительный зонтик. Правда, от ливня даже он не защитит, но всё же с ним как-то надёжнее. Вот это «как-то надёжнее» и есть тот самый синдром зонтика.

А погода менять свои «мокрые» правила, которые установила с самого начала мая, так и не собирается. Воде уже на земле деваться некуда, через дороги и поля текут новые реки, которых нет на карте, а с неба всё поливает и поливает. Вот и из ближайших семи дней как минимум пять-шесть будут с дождём, а то и с ливнем.

Сильные или умеренные осадки стоят на четверг и пятницу при дневной температуре около +20, +23. В субботу, 3 июня, облаков будет поменьше, а воздух потеплее – до +25, +27, но и в этот день вероятность дождя сохраняется. А с воскресенья облачность, скорее всего, станет сплошной, что не даст воздуху прогреться выше +20, за исключением отдельных территорий, которым ещё может посветить солнце. И без привычного водного потока с небес, наверное, уже никак. Поэтому тем, кто любит тепло и солнце, пока придётся запастись терпением.

Никита Вагаев.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района