A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Вспомним о тех, кто уже не придёт никогда

Вспомним о тех, кто уже не придёт никогда 3
21 06 2016
100

22 июня, 75 лет, назад началась одна из самых страшных трагедий в истории страны —  Великая Отечественная война. Сегодня — это День памяти и скорби, когда вспоминают всех жертв войны. В Мостовском к этой дате пройдут траурные мероприятия. 

Вспомним 7

Во вторник, 21 июня, в 21 час 15 минут состоится акция «Свеча памяти». Она завершится поминальным молебном по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В среду, 22 июня, в 9 часов в парке Победы посёлка Мостовского пройдёт траурный митинг, посвящённый 75-летию со дня начала войны. А на 9 часов 30 минут назначена  всекубанская минута молчания. В этот момент по всему краю будет остановлено движение транспорта, работа предприятий, организаций и учреждений. Промышленные предприятия, автомобили подадут звуковые сигналы.

Великая Отечественная война перевернула жизнь каждой семьи, разрушила мечты и планы на будущее. В краевую Книгу Памяти внесены имена почти полумиллиона наших земляков. В День памяти и скорби почтим минутой молчания тех, кто отдал свою жизнь ради будущих поколений

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района